<embed id="gcfhc"></embed>

<cite id="gcfhc"></cite>

  • <del id="gcfhc"><ins id="gcfhc"><samp id="gcfhc"></samp></ins></del>

      1. <figcaption id="gcfhc"><button id="gcfhc"><span id="gcfhc"></span></button><progress id="gcfhc"></progress></figcaption>
        <td id="gcfhc"><optgroup id="gcfhc"></optgroup><tbody id="gcfhc"></tbody></td>

          • 默认搜索
          • 政务信息
          • 政策文件
          • 办事服务
          • 图片
          • 视频
          |
          领导信箱 征集调查 政务访谈 舆情回应 12345政务服务热线
          个人查询
          选登查询
          关键词
          写信时间
          类型
          • 选择类型
          • 意见建议
          • 求决
          • 揭发控告
          • 申诉
          • 其他
          给书记写信 书记信箱办理情况
          编号 信件标题 类型 写信日期 回复日期
          20192373 桃花巷规划问题 求助 2019-04-19 2019-04-26
          20192293 关于未来嘉年华雅安国际旅游度假区是否搁浅 求助 2019-04-16 2019-04-25
          20192364 川藏铁路在过境多功时设站 求助 2019-04-19 2019-04-25
          20192322 关于廊桥两头非法停车的再次求决 求助 2019-04-17 2019-04-24
          20192384 关于大兴二桥深夜施工扰民的投诉 求助 2019-04-20 2019-04-24
          20192227 雅安市老城区建设滞后 求助 2019-04-14 2019-04-23
          20192415 火车站过马路的问题 求助 2019-04-21 2019-04-23
          20192185 咨询雅安行政区外,购房能否提取住房公积金还商贷? 求助 2019-04-12 2019-04-19
          20192304 咨询社保断保 求助 2019-04-17 2019-04-17
          20192158 火车站候车厅 求助 2019-04-11 2019-04-17
          20192137 街道梧桐树的管护 求助 2019-04-10 2019-04-17
          20192167 敞亮的医院 求助 2019-04-11 2019-04-16
          20192149 雅安的社保卡的共济功能好久才能开通? 求助 2019-04-11 2019-04-12
          20192072 机动车国六排放标准执行 求助 2019-04-08 2019-04-11
          20192055 为了生活 求助 2019-04-07 2019-04-11
          更多信件
          给市长写信 市长信箱办理情况
          编号 信件标题 类型 写信日期 回复日期
          20192455 求2019年城区老旧小区申请电梯改造 求助 2019-04-23 2019-04-26
          20192300 关于朝阳街十字路口建设银行门口路灯光污染的问题 求助 2019-04-17 2019-04-26
          20192439 2018年退伍军人安装费 求助 2019-04-22 2019-04-25
          20192109 雅安市新汽车站装修 求助 2019-04-09 2019-04-24
          20192030 经开区规划 求助 2019-04-04 2019-04-24
          20192248 雅安幼儿园教育建议 求助 2019-04-15 2019-04-24
          20192085 老区建设发展 求助 2019-04-08 2019-04-23
          20192019 城区至大兴公租房公交车 求助 2019-04-04 2019-04-15
          20191754 关于茶马大道12号修建公厕的建议 求助 2019-03-25 2019-04-12
          20191888 咨询三个中心城区行车问题 求助 2019-03-30 2019-04-10
          20191766 农村厕所改造 求助 2019-03-26 2019-04-09
          20192083 咨询考试 求助 2019-04-08 2019-04-09
          20191966 请咨询房管局,合同网签之后为什么要一个月左右才完成备案呢 求助 2019-04-03 2019-04-04
          20191781 城区规划咨询 求助 2019-03-26 2019-04-04
          20191321 城市建设建议 求助 2019-03-05 2019-04-04
          更多信件
          给副市长写信
          编号 类型 信件标题 信箱 写信日期 回复日期
          20190432 求助 友谊路为什么断道施工快一年了还不通车? 马宏副市长信箱 2019-01-16 2019-01-29
          20181262 求助 驾照遗失,能否异地补办 马宏副市长信箱 2018-09-20 2018-12-26
          20181340 求助 朝阳路停车位临时停车被歧视 马宏副市长信箱 2018-09-24 2018-10-08
          20181223 投诉 安全带之责 马宏副市长信箱 2018-09-18 2018-09-29
          20181509 求助 噪音扰民 马宏副市长信箱 2018-10-02 2018-10-18
          20181874 求助 万达广场信号灯 马宏副市长信箱 2018-10-22 2018-12-26
          20181263 其他 关系异地增驾照的问题 马宏副市长信箱 2018-09-20 2018-09-28
          20181343 建议 大渡河峡谷古路村山脚收取停车费太贵 衡彤副市长信箱 2018-09-24 2018-09-30
          20182278 求助 专业测试考试咨询 衡彤副市长信箱 2018-11-09 2018-12-26
          20181910 求助 教师调进雅安 衡彤副市长信箱 2018-10-23 2018-12-26
          20181125 咨询 关于雅安市人民医院门诊收费规范管理的意见 衡彤副市长信箱 2018-09-12 2018-09-27
          20183455 求助 建設有文化的雅安高鐵站 田兆龙副市长信箱 2018-12-27 2019-01-03
          更多信件

          主办:雅安市人民政府办公室    承办:雅安市人民政府办公室电子政务科   雅安市电子政务网络管理中心

          政府网站标识码5118000022    川公网安备51180202511865    蜀ICP备13021309号-1

          设计开发:四川好亦同

          政务公开导引 便民服务窗口

          威客电竞 | |手机版 | | 首页--安博电竞_DOTA2,LOL,CSGO等电竞赛事_anggame安博电竞|esball电竞手机版_繁体字|必得电竞_Wellcome|lbet竞技官网|竞博电竞_备用充值通道|anggame安博电竞_网上娱乐|